关于“Web前端开发”1+X证书学习与考试学生名单的公示
2020-09-16 来源: 浏览次数:0
全体同学:
经过自愿报名,根据开班人数要求,重点结合学员有关课程考试成绩,经学院遴选,拟定50名同学参加Web前端开发中级学习考试、60名同学参加Web前端开发初级学习考试,相关同学务必按照学院相关安排开展学习、考试。现将名单予以公示,公示期自2020年9月16日-9月17日,如有异议,请书面实名向邹院长反馈,地点:19栋014室,邮箱:752782167@qq.com,电话:13755753364。
具体名单如下:
2020年Web前端开发中级学生名单
序号 | 姓名 | 班级 | 学号 | 报考级别 | 专业 |
1 | 宋海军 | 智能B1872班 | 1820170215 | 中级 | 软件技术 |
2 | 赵云飞 | 智能B1861班 | 1620160204 | 中级 | 计算机网络技术 |
3 | 杨志坚 | 智能A1871班 | 1820070107 | 中级 | 软件工程 |
4 | 徐伟俊 | 智能A1872班 | 1820070216 | 中级 | 软件工程 |
5 | 陈泓羽 | 智能A1873班 | 1820070323 | 中级 | 软件工程 |
6 | 陈清鹏 | 智能B1882班 | 1820180224 | 中级 | 计算机网络技术 |
7 | 刘宏森 | 智能A1873班 | 1820070307 | 中级 | 软件工程 |
8 | 熊绮婷 | 智能A1851班 | 1820050104 | 中级 | 网络工程 |
9 | 彭进先 | 智能B1861班 | 1820160103 | 中级 | 计算机网络技术 |
10 | 林依琳 | 智能B1882班 | 1820180205 | 中级 | 计算机网络技术 |
11 | 刘瑜枫 | 智能B1882班 | 1820180213 | 中级 | 计算机网络技术 |
12 | 陈豪 | 智能A1871班 | 1820070101 | 中级 | 软件工程 |
13 | 周自强 | 智能A1873班 | 1820070343 | 中级 | 软件工程 |
14 | 刘庆 | 智能A1873班 | 1820070315 | 中级 | 软件工程 |
15 | 高黎欣 | 智能A1851班 | 1820050109 | 中级 | 网络工程 |
16 | 云璐 | 智能A1851班 | 1820050129 | 中级 | 网络工程 |
17 | 何万瑶 | 智能B1862班 | 1820160221 | 中级 | 计算机网络技术 |
18 | 肖杰 | 智能B1871班 | 1820170129 | 中级 | 软件技术 |
19 | 冷文龙 | 智能A1851班 | 1820050108 | 中级 | 网络工程 |
20 | 刘颖 | 智能A1851班 | 1820050114 | 中级 | 网络工程 |
21 | 彭行生 | 智能A1871班 | 1820070135 | 中级 | 软件工程 |
22 | 鲍显军 | 智能A1872班 | 1820070227 | 中级 | 软件工程 |
23 | 刘威 | 智能A1873班 | 1820070305 | 中级 | 软件工程 |
24 | 陈泳琪 | 智能A1873班 | 1820070335 | 中级 | 软件工程 |
25 | 甘强 | 智能A1851班 | 1820050102 | 中级 | 网络工程 |
26 | 普布片多 | 智能A1851班 | 1820050155 | 中级 | 网络工程 |
27 | 王浩锦 | 智能A1852班 | 1820050243 | 中级 | 网络工程 |
28 | 姜涛 | 智能B1861班 | 1820160132 | 中级 | 计算机网络技术 |
29 | 曹华敏 | 智能A1872班 | 1820070226 | 中级 | 软件工程 |
30 | 潘岳林 | 智能A1873班 | 1820070332 | 中级 | 软件工程 |
31 | 叶飞 | 智能A1871班 | 1820070130 | 中级 | 软件工程 |
32 | 汪旭 | 智能A1872班 | 1820070220 | 中级 | 软件工程 |
33 | 袁开琳 | 智能A1873班 | 1820070310 | 中级 | 软件工程 |
34 | 刘青 | 智能B1871班 | 1820170116 | 中级 | 软件技术 |
35 | 胡玺凡 | 智能B1872班 | 1820170246 | 中级 | 软件技术 |
36 | 黎祖荣 | 智能B1872班 | 1820170251 | 中级 | 软件技术 |
37 | 余云龙 | 智能A1851班 | 1820050107 | 中级 | 网络工程 |
38 | 林艳 | 智能A1851班 | 1820050119 | 中级 | 网络工程 |
39 | 尹昭祥 | 智能A1852班 | 1820050238 | 中级 | 网络工程 |
40 | 袁艺 | 智能B1861班 | 1820160123 | 中级 | 计算机网络技术 |
41 | 张子行 | 智能A1872班 | 1820070233 | 中级 | 软件工程 |
42 | 张振南 | 智能A1872班 | 1820070239 | 中级 | 软件工程 |
43 | 李天行 | 智能A1873班 | 1820070330 | 中级 | 软件工程 |
44 | 穆炎龙 | 智能A1873班 | 1820070334 | 中级 | 软件工程 |
45 | 黎建雄 | 智能A1851班 | 1820050110 | 中级 | 网络工程 |
46 | 揭璐璐 | 智能A1851班 | 1820050120 | 中级 | 网络工程 |
47 | 包丹丹 | 智能A1851班 | 1820050123 | 中级 | 网络工程 |
48 | 钟金发 | 智能A1851班 | 1820050127 | 中级 | 网络工程 |
49 | 张翼 | 智能A1872班 | 1820070237 | 中级 | 软件工程 |
50 | 侯鹤乔 | 智能A1873班 | 1820070331 | 中级 | 软件工程 |
2020年Web前端开发初级学生名单
序号 | 姓名 | 班级 | 学号 | 报考级别 | 专业 |
1 | 周志祥 | 智能B1952班 | 1920175227 | 初级 | 软件技术 |
2 | 黄志峰 | 智能B1962班 | 1920166217 | 初级 | 计算机网络技术 |
3 | 谢子章 | 智能B1962班 | 1920166250 | 初级 | 计算机网络技术 |
4 | 王佳美 | 智能B1932班 | 1920183204 | 初级 | 大数据技术与应用 |
5 | 曾小巧 | 智能B1932班 | 1920183215 | 初级 | 大数据技术与应用 |
6 | 高率 | 智能B1952班 | 1920175239 | 初级 | 软件技术 |
7 | 陈丽 | 智能B1862班 | 1820160204 | 初级 | 计算机网络技术 |
8 | 邓泽敏 | 智能B1952班 | 1920175216 | 初级 | 软件技术 |
9 | 张翱奡 | 智能B1952班 | 1920175249 | 初级 | 软件技术 |
10 | 马秀琴 | 智能B1862班 | 1820160201 | 初级 | 计算机网络技术 |
11 | 罗余博 | 智能B1862班 | 1820160203 | 初级 | 计算机网络技术 |
12 | 何东洋 | 智能B1952班 | 1920175217 | 初级 | 软件技术 |
13 | 谢忠良 | 智能B1952班 | 1920175245 | 初级 | 软件技术 |
14 | 荣亚雷 | 智能B1963班 | 1920166318 | 初级 | 计算机网络技术 |
15 | 朱林 | 智能B1872班 | 1820170208 | 初级 | 软件技术 |
16 | 黎泽鸿 | 智能B1932班 | 1920183210 | 初级 | 大数据技术与应用 |
17 | 刘木涵 | 智能B1952班 | 1920175213 | 初级 | 软件技术 |
18 | 杨璟琨 | 智能B1952班 | 1920175226 | 初级 | 软件技术 |
19 | 孙泽伟 | 智能B1961班 | 1920166135 | 初级 | 计算机网络技术 |
20 | 江亚彪 | 智能B1962班 | 1920166202 | 初级 | 计算机网络技术 |
21 | 龚娇 | 智能B1931班 | 1920183128 | 初级 | 大数据技术与应用 |
22 | 陈肯 | 智能B1932班 | 1920183211 | 初级 | 大数据技术与应用 |
23 | 柯金 | 智能B1962班 | 1920166206 | 初级 | 计算机网络技术 |
24 | 吴赖林 | 智能B1952班 | 1920175214 | 初级 | 软件技术 |
25 | 张岩 | 智能B1963班 | 1920166308 | 初级 | 计算机网络技术 |
26 | 周庚泽 | 智能B1963班 | 1920166320 | 初级 | 计算机网络技术 |
27 | 傅少凡 | 智能B1931班 | 1920183129 | 初级 | 大数据技术与应用 |
28 | 郑凯瑞 | 智能B1932班 | 1920183207 | 初级 | 大数据技术与应用 |
29 | 邱亮 | 智能B1952班 | 1920175238 | 初级 | 软件技术 |
30 | 王贵存 | 智能B1862班 | 1820160208 | 初级 | 计算机网络技术 |
31 | 邹伟琦 | 智能B1952班 | 1920175237 | 初级 | 软件技术 |
32 | 陈如萍 | 智能B1952班 | 1920175259 | 初级 | 软件技术 |
33 | 李方昱 | 智能B1961班 | 1920166130 | 初级 | 计算机网络技术 |
34 | 胡林欣 | 智能B1962班 | 1920166212 | 初级 | 计算机网络技术 |
35 | 盛冬华 | 智能B1962班 | 1920166228 | 初级 | 计算机网络技术 |
36 | 王勇宽 | 智能B1963班 | 1920166311 | 初级 | 计算机网络技术 |
37 | 梁芳 | 智能B1862班 | 1820160235 | 初级 | 计算机网络技术 |
38 | 李朕楠 | 智能B1952班 | 1920175207 | 初级 | 软件技术 |
39 | 文骁 | 智能B1952班 | 1920175225 | 初级 | 软件技术 |
40 | 陈志斌 | 智能B1952班 | 1920175230 | 初级 | 软件技术 |
41 | 刘义 | 智能B1952班 | 1920175233 | 初级 | 软件技术 |
42 | 樊振亮 | 智能B1952班 | 1920175242 | 初级 | 软件技术 |
43 | 陈立文 | 智能B1952班 | 1920175244 | 初级 | 软件技术 |
44 | 彭赣豫 | 智能B1952班 | 1920175252 | 初级 | 软件技术 |
45 | 邓慧 | 智能B1961班 | 1920166116 | 初级 | 计算机网络技术 |
46 | 黄沈楷 | 智能B1962班 | 1920166201 | 初级 | 计算机网络技术 |
47 | 程雪 | 智能B1962班 | 1920166231 | 初级 | 计算机网络技术 |
48 | 肖世玉 | 智能B1931班 | 1920183127 | 初级 | 大数据技术与应用 |
49 | 史俊杰 | 智能B1952班 | 1920175234 | 初级 | 软件技术 |
50 | 吴婷 | 智能B1961班 | 1920166113 | 初级 | 计算机网络技术 |
51 | 袁窑龙 | 智能B1961班 | 1920166129 | 初级 | 计算机网络技术 |
52 | 方立豪 | 智能B1872班 | 1820170235 | 初级 | 软件技术 |
53 | 李炎烊 | 智能B1931班 | 1920183123 | 初级 | 大数据技术与应用 |
54 | 肖家敏 | 智能B1952班 | 1920175211 | 初级 | 软件技术 |
55 | 牛雅昕 | 智能B1931班 | 1920183120 | 初级 | 大数据技术与应用 |
56 | 陈勇 | 智能B1961班 | 1920166124 | 初级 | 计算机网络技术 |
57 | 李佳科 | 智能B1962班 | 1920166211 | 初级 | 计算机网络技术 |
58 | 马志远 | 智能B1962班 | 1920166229 | 初级 | 计算机网络技术 |
59 | 边策 | 智能B1962班 | 1920166224 | 初级 | 计算机网络技术 |
60 | 张值龙 | 智能B1963班 | 1920166313 | 初级 | 计算机网络技术 |
人工智能学院
2020年9月16日